Resultado de licitación
Mantención y reparación de vehiculos
Código c70b28ee-9548126 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INVERSIONES TEN TEN SPA | COMERCIAL E INVERSIONES TEN TEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL E INVERSIONES TEN TEN SPA | COMERCIAL E INVERSIONES TEN TEN SPA
RUT 778645386
PABLO MARCELO LEVICÁN ANCAHUAI | Pablo Marcelo
RUT 156459593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea N°2: Según bases | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Linea N°3: Según bases. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.