← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE BUTACAS SIN RESPALDO PARA CANCHA RAYUELA

Código c70d3450-9406581 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CHILESEATING | CHILESEATING

Monto adjudicado
CLP 2.520.980
Fecha de adjudicación
17-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHILESEATING | CHILESEATING

RUT 766758541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LA COMPRA DE BUTACAS SIN RESPALDO PARA CANCHA DE RAYUELA DE LA COMUNA DE LA UNION SEGUN INDICAN BASES DEL PROCESO1 UnidadCLP 2.520.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c70d3450-9406581? | GanaLicitaciones.cl