← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra De Equipamiento para Policlínico De Oftalmología

Código c70f2538-9555135 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

Monto adjudicado
CLP 2.965.278
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

RUT 763498425

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

Ganador

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Ganador

VOLTEV MOTOR SPA | VOLTEV

RUT 775286717

ZONULAR SPA | Zonular SpA

RUT 774401083

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFTALMOSCOPIO INDIRECTO1 UnidadCLP 2.965.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c70f2538-9555135? | GanaLicitaciones.cl