← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADECUACIONES ARQUITECTONICAS EN CASINO N° 2 DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código c71041a5-9188391 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.041.396
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA

RUT 767400926

Ganador

MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

RUT 770999472

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADECUACIONES ARQUITECTONICAS EN CASINO N° 2, DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS.1 GlobalCLP 5.041.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c71041a5-9188391? | GanaLicitaciones.cl