Resultado de licitación
01 Carpa de 30 x 1050 mts- segun bases adjuntas
Código c7108de2-9149128 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TITAN CARPAS Y EVENTOS LIMITADA | Titan Carpas y Eventos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.798.319
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TITAN CARPAS Y EVENTOS LIMITADA | Titan Carpas y Eventos Ltda
RUT 778880407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 carpa de 30x10,50 mts. Con cenefa de 30 cm y objetillos a 30 ms de distancia, con lengüeta en parte superior para unir ambas telas y no filtre el agua. 02 tapas triangulares de 1m50 x 10,5 de largo, en tela impermeable de 05 mm de espesor. 12 faldon | 1 Unidad | CLP 5.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.