Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS ENFERMERÍA TÉCNICOS PARAMÉDICOS DE NIVEL SUPERIOR Y AUXILIARES DE SERVICIOS PARA SALA DE PREPARACIÓN PREOPERATORIO POSTOPERATORIO Y ALTA DE USUARIOS DE CIRUGÍA MAYOR AMBULATORIO CMA crp
Código c710bfb5-9634558 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA JAVIERA URRA AVENDANO | CAMILA JAVIERA URRA AVENDANO
- Monto adjudicado
- CLP 8.040.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA JAVIERA URRA AVENDANO | CAMILA JAVIERA URRA AVENDANO
RUT 190724468
SOLANGE DAYANNE MONTECINOS ACUÑA | Enfermera
RUT 152434294
VILMA GLADYS JIMENEZ MANOSALVA | VILMA GLADYS JIMENEZ MANOSALVA
RUT 142698374
YASNA CATERIN RIQUELME LAGOS | 16447481
RUT 16447481K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auxiliar para Apoyo en Sala Cirugía Mayor Ambulatoria. Precio Mensual Referencial $670.000 | 1 Unidad | CLP 8.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.