← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Introducción al enfoque de Genero

Código c712c0eb-9248119 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

RUT 762955229

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SH - OPTIMA | SH -OPTIMA

RUT 764017765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación Introducción al enfoque de Genero1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c712c0eb-9248119? | GanaLicitaciones.cl