← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Integral (alojamiento, alimentación, salón e implementación).

Código c713c92c-9239790 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.773.075
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A | SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A

RUT 786614708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de Servicio Integral el que incluye alojamiento (doble y single), alimentación (cenas, almuerzos, café), salón e implementación (data, notebook) para Talleres de generación de redes colaborativas de directores/as nóveles de un mismo terr1 UnidadCLP 2.773.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c713c92c-9239790? | GanaLicitaciones.cl