← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA PROCESO DE SELECCIÓN DE CONTINGENTE

Código c713cd7f-9116176 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

Monto adjudicado
CLP 32.437.750
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Farmaceutica Acua Naser SA | Farmaceutica Acua Naser SA

RUT 995696703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA ÚNICA CONFORME A LO INDICADO EN EL ANEXO N° 51 KitCLP 32.437.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c713cd7f-9116176? | GanaLicitaciones.cl