← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE 1 COMPRESOR DE AIRE RESPIRABLE BAUER.

Código c713f1e0-9428217 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.

RUT 79877820K

Ganador

SEINCO SERVICIOS DE INVERSIONES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SEINCO SPA

RUT 778037165

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COMPRESOR DE AIRE RESPIRABLE BAUER O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c713f1e0-9428217? | GanaLicitaciones.cl