Resultado de licitación
Serv Prod Escuela de Rock y Celeb Día de la Música
Código c714d970-9212176 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 29.040.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro
RUT 174775605
PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones
RUT 770027950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y LOGISTICA PARA ESCENARIO RUNKUWE DEL PROGRAMA ESCUELAS DE ROCK Y CELEBRACIÓN REGIONAL DEL DÍA DE LA MÚSICA Y LOS MÚSICOS CHILENOS, AÑO 2023, A REALIZARSE EN LA COMUNA DE MACHALÍ, LOS DÍAS 6 Y 7 DE OCTUBRE 2023, REGIÓN DE O | 1 Unidad | CLP 29.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.