Resultado de licitación
CONTRATACION DE JORNADAS RECREATIVAS PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS AFILIADOS AL BIENESTAR
Código c715e233-9669948 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS ULLOA RUMINOT | Corbatita Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.118
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANDRÉS ULLOA RUMINOT | Corbatita Eventos
RUT 144897013
IBIZA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | IBIZA SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 769221298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE JORNADAS RECREATIVAS | 1 Unidad no definida | CLP 5.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.