Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CONEXIONES VIALES LA NEGRA - DISEÑO
Código c717120f-9604559 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 176.710.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria
RUT 118207505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PRIVADA N°08/2025 "CONSTRUCCIÓN CONEXIONES VIALES SECTOR LA NEGRA, ALTO HOSPICIO, ETAPA DISEÑO" | 1 Unidad | CLP 176.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.