Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE “CONVENIO DE SUMINISTRO DE KIT DE LABORATORIO MÓVIL SENSORIAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO PARA PERIODO 2026 Y 2027”
Código c7178e28-9618533 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EDUTECH SPA | EDUTECH
- Monto adjudicado
- CLP 5.768.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT LABORATORIO MÓVIL SENSORIAL SIMILAR A EDUSENSE | 1 Unidad | CLP 5.768.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.