← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA RECREATIVA FIN DE AÑO

Código c7190c10-9477459 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ARCOS PRODUCCIÓN DE EVENTOS E.I.R.L. | AG Audio E iluminacion

Monto adjudicado
CLP 9.996.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIEL ARCOS PRODUCCIÓN DE EVENTOS E.I.R.L. | AG Audio E iluminacion

RUT 778792532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA FIN DE AÑO1 UnidadCLP 9.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7190c10-9477459? | GanaLicitaciones.cl