Resultado de licitación
HABILITACION ESPACIO FISICO Y CONEXIONES DEL GENER
Código c71b99d2-9488034 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS LILENES SPA | CONSTRUCTORA LOS LILENES
- Monto adjudicado
- CLP 7.761.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA LOS LILENES SPA | CONSTRUCTORA LOS LILENES
RUT 778368633
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
TEXES SPA | TEXES
RUT 773760284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION E INSTALACION DE GENERADOR ADQUIRIDO POR LA CORPORACION SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 7.761.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.