← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTEN REPARACION LIMPIEZA EQUIPOS INDUSTRIALES

Código c71d1e57-9169839 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó berfol Ltda | berfol Ltda

Monto adjudicado
CLP 14.980.000
Fecha de adjudicación
03-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

berfol Ltda | berfol Ltda

RUT 766484891

HUGO ANDRÉS ARIAS VIVERO | arquitectura 2010

RUT 138474127

Ganador

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION PLANTE ELEVADORA,CAMARA DE FRIO Y BOMBA DE ELEVACION DE AGUA POTABLE.1 UnidadCLP 14.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.