← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LA UR. (OPER)

Código c71d4171-9376950 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 10 Pudeto - R N° 10 · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 1.850.375
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

RUT 839579004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.850.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c71d4171-9376950? | GanaLicitaciones.cl