← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de Áreas Verdes Sn Fdo

Código c71db0c7-9203519 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.493.341.416
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ecogreen ltda. | EcoGreen LTDA

RUT 766127800

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

JAIME PATRICIO RAMÍREZ MELLA | Jaime Patricio Ramirez Mella

RUT 68216826

Ganador

Servicios Castro S.A. | Servicios Castro S.A.

RUT 762538784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE SAN FERNANDO1 GlobalCLP 1.493.341.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c71db0c7-9203519? | GanaLicitaciones.cl