Resultado de licitación
“EQUIPAMIENTO PARA EL ESTABLECIMIENTO DE EDUCACIÓN TECNICO PROFESIONAL 2021 LICEO TECNICO PROFESIONAL DIEGO PORTALES LINARES”
Código c71e191b-9268656 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
- Monto adjudicado
- CLP 79.189.121
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PARA EL ESTABLECIMIENTO DE EDUCACIÓN TECNICO PROFESIONAL 2021, LICEO TECNICO PROFESIONAL DIEGO PORTALES LINARES.- | 1 Global | CLP 79.189.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.