Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE CÁMARA FRIGORÍFICA CON PROVISIÓN DE MATERIALIDAD EN TERMAS DE LIQUIÑE
Código c71e9938-9352057 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Eitel | EquipandotuNegocio spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.450.805
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eitel | EquipandotuNegocio spa
RUT 768404526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE CÁMARA FRIGORÍFICA CON PROVISIÓN DE MATERIALIDAD EN LA TERMAS DE LIQUIÑE DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS, ANEXOS ADM. Y ECONÓMICO LIC. ID. 3085-26-LE24 | 1 Unidad | CLP 8.450.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.