Resultado de licitación
Servicio de Capacitación Docente ALCPOA
Código c71f9950-9674142 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Ceduc-UCN | Ceduc-UCN
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ceduc-UCN | Ceduc-UCN
RUT 748229000
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación Docente ALCPOA con Validación Territorial y Constatación de Competencias. | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.