Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINSTALACION, TRASLADO, REINSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE EQUIPOS DE OTORRINOLARINGOLOGIA, PARA HABILITACION DE CENTRO DE RESOLUTIVIDAD
Código c71faca0-9486382 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Audiometrics | Audiometrics
- Monto adjudicado
- CLP 3.133.497
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Audiometrics | Audiometrics
RUT 768456054
GAES, S. A. | GAES, S. A.
RUT 968482602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desinstalación, traslado, reinstalación y puesta en marcha de equipos de otorrinolaringología. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.133.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.