Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE SONIDO
Código c7214b1a-9478186 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.770.581
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Cultural de La Florida (en adelante la Corporación) llama a los proveedores a presentar sus ofertas para la “ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE SONIDO. | 1 Unidad | CLP 11.770.581 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.