← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FRASCOS DE RECOLECCIÓN DE ORINA DESTINADOS AL AREA DE SALUD MUNICIPAL. SOLICITUD Nº 50062

Código c723b588-9125198 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 720.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

Ganador

INVERSIONES FPM SPA | INVERSIONES FPM SPA

RUT 77567055K

NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)

RUT 590772909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRASCOS DE RECOLECCIÓN DE ORINA, SEGUN FORMULARIO PRESENTACIÓN OFERTA ECONOMICA, ADJUNTO.1 FrascoCLP 720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c723b588-9125198? | GanaLicitaciones.cl