Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CASA DE HUÉSPEDES OLLAGÜE LOCALIDAD
Código c723f118-9122745 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO QUISPE YUCRA | Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 91.104.333
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN PABLO QUISPE YUCRA | Juan Pablo
RUT 150182948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios para realizar mejoras varias (sistema eléctrico, agua potable, cambio de cerámicas, etc.) en la casa de huéspedes. El proyecto considera las obras preliminares, obras gruesas, terminaciones, instalaciones y obras complement | 1 Unidad | CLP 91.104.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.