Resultado de licitación
POLERAS INSTITUCIONALES ALUMNOS LICEO BICENTENARIO
Código c7244f15-9437664 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.168.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ | ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ
RUT 133179275
Antonio Nicolás | Antonio Nicolás
RUT 771068480
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL
RUT 769944648
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA
RUT 119623871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE POLERAS INSTITUCIONALES PARA ALUMNNOS PRO RETENCION LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.168.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.