← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y SUMINISTRO DE SEÑALES DE TRÁNSITO Y ELEMENTOS VIALES DE LA COMUNA DE PUCÓN

Código c7259ab9-9221023 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.525.900
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y SUMINISTRO DE SEÑALES DE TRÁNSITO Y ELEMENTOS VIALES DE LA COMUNA DE PUCÓN1 GlobalCLP 8.525.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7259ab9-9221023? | GanaLicitaciones.cl