← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FICHA TECNICA CARNAVAL 2023

Código c7265a1a-9112201 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

Monto adjudicado
CLP 35.834.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FICHA TECNICA CARNAVAL PEUMO 20231 UnidadCLP 35.834.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7265a1a-9112201? | GanaLicitaciones.cl