← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
WRC Adquisición de tecnología e iluminación para el escenario de teatro del Liceo Bicentenario Enrique Ballacey Cottereau
Código c7269f62-9252555 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OMA | OMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.351.568
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de tecnología e iluminación para escenario del taller de teatro del Liceo Bicentenario Enrique Ballacey Cottereau, según especificaciones técnicas en bases administrativas adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 2.351.568 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.