Resultado de licitación
L1-2011 ARRIENDO ESTACIONAMIENTO PARA VEHÍCULO DE LA UNIDAD DE MELIPILLA
Código c7273a0f-9338109 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR14 Dirección Regional Santiago Poniente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JIS PARKING SPA | JIS PARKING
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JIS PARKING SPA | JIS PARKING
RUT 760638226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo Estacionamiento para Vehículo de la Unidad de Melipilla del Servicio de Impuestos Internos. | 1 Unidad | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.