Resultado de licitación
SERVICIO DE MANO DE OBRA REPARACIONES BAÑOS
Código c7288ba4-9325612 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda
RUT 106729689
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
LUIS ALBERTO TAMAYO CABELLO | luis tamayo cabello - Casa Matriz
RUT 86334097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANO DE OBRA HIDRAULICA, REPARACIONES BAÑOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TTR ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.