Resultado de licitación
Compra de Folletos Informativos en el Marco de Capacitaciones a Realizar de Seguridad y Salud en el Trabajo para Trabajadores Adheridosas al Instituto de Seguridad Laboral
Código c729c773-9273178 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 22.902.100
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grafhika Impresores
RUT 776941859
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las Bases Técnicas dispuestas para el proceso. | 1 Global | CLP 22.902.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.