Resultado de licitación
Portón Eléctrico Unidad Provincial de Osorno
Código c72a97e0-9107573 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARBEIT KORPS SPA | Elektro Arbeit
- Monto adjudicado
- CLP 5.755.462
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARBEIT KORPS SPA | Elektro Arbeit
RUT 772374194
Cloudcorp Spa | CloudCorp Spa
RUT 761992813
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC
RUT 768137846
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la provisión e instalación de un portón eléctrico, de acuerdo a Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 5.755.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.