Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA DIR. AUDITORÍA INTERNA
Código c72ac570-9682852 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN Y LOGÍSTICA INTEGRAL CACIS SPA | CACIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.060.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN Y LOGÍSTICA INTEGRAL CACIS SPA | CACIS SpA
RUT 780708530
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Swan Chile S.A. | Swan
RUT 797891401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN DE AUDITORÍA INTERNA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 9.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.