Resultado de licitación
SS PRODUCCION EVENTOS - FIESTA NAVIDAD USUARIOS
Código c72cb91a-9281953 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 12.436.975
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
LIVE CONCERTS ENTERTAINMENT SPA | Live Concerts Latam
RUT 769797513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS PRODUCCION DE EVENTOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 12.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.