Resultado de licitación
VIRTUALIZACIÓN DE CURSOS E-LEARNING EN GÉNERO
Código c72e294e-9145917 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 32.775.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
NIWIN SPA | NIWIN
RUT 777000136
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
SOCIEDAD MORENO CONSULTORES LIMITADA | MorenoConsultores.cl
RUT 761508059
VIRTUALYS SPA | Eduardo Felipe
RUT 770731089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DE PLATAFORMA Y VIRTUALIZACIÓN DE CURSOS E-LEARNING EN MATERIAS DE GÉNERO | 1 Unidad | CLP 32.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.