Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y PINTADO DE 8 VV.FF. POBLACION BANNEN
Código c72fdf86-9475966 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó JM CONSTRUCCIONES SPA | JM Construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.465.804
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JM CONSTRUCCIONES SPA | JM Construcciones SpA
RUT 777923196
SERVICIOS ECOSERV SPA | ECOSERV
RUT 772086687
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANO DE OBRA POR MANTENCIÓN Y PINTADO DE 8 VIVIENDAS FISCALES EN LA POBLACIÓN "ALMIRANTE BANNEN", DE ACUERDO A LAS BASES ADM. TÉCNICAS Y ANEXOS DE LIC. ID. 3085-83-LE24 | 1 Unidad | CLP 12.465.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.