Resultado de licitación
SERV. PRODUCTORA DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD PLAZA PUBLICA CARNAVAL CAMIÑA 2023
Código c7305722-9121032 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DUAL PRODUCCIONES SPA | dual producciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.550.420
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DUAL PRODUCCIONES SPA | dual producciones spa
RUT 775182148
KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
RUT 769333916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora de eventos para Activida Carnaval Caminña 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS EN LICITACION Y ANEXOS. SONIDO,AMPLIFICACION,ILUMINACION Y GRUPOS MUSICALES PARA UNA POBLACION DE 1200 PERSONAS APROX. | 1 Global | CLP 9.550.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.