Resultado de licitación
SERVICIOS ATJ MODALIDAD AVC LP5 VARIAS COMUNAS
Código c730eb7b-9304689 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS FINANCIEROS E INMOBILIARIOS SPA | Credyhogar Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 1.593
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS FINANCIEROS E INMOBILIARIOS SPA | Credyhogar Ltda
RUT 760622001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ATJ, MODALIDAD AVC, LP5 VARIAS COMUNAS | 1 Unidad | CLF 1.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.