Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO DESINFECCIÓN
Código c73220f5-9241842 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 34.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
CONTROL DE PLAGAS SANITIZACIONES Y DESINFECCIONES ALFREDO OBANDO ORTEG | Innova Patagón Service
RUT 772314450
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.
RUT 762652935
María Jesús | María Jesús
RUT 771079253
TERESA DEL PILAR | TERESA DEL PILAR
RUT 762256282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO, DESINFECCIÓN, DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN, PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE AYSEN DE LA SUPERINTENDENCIA DE EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 34.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.