Resultado de licitación
1333 - ADM. Y ESTADISTICA - (M.A.) - KIT ARTICULOS COMPUTACIONALES
Código c732b2f9-9133909 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.093.930
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OMA | OMA
RUT 770727456
PC FACTORY | PC FACTORY
RUT 788855508
PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge
RUT 773449430
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere kit Artículo de Computación. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Indique marca, procedencia. | 1 Kit | CLP 3.093.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.