← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FILTROS CANISTER Y FUNDA ESTÉRIL PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO

Código c732bfbe-9642577 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADOR Y SERVICIOS DIPROSER LTDA | DIPROSER

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADOR Y SERVICIOS DIPROSER LTDA | DIPROSER

RUT 760894788

Ganador

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE

RUT 945440007

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.- 720-0843 Filtro Canister de co2.1 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c732bfbe-9642577? | GanaLicitaciones.cl