← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría para estudio sobre formación en ITT y propuesta de lineamientos institucionales para incorporación de ITT en currículum de carreras del Centro de Formación Técnica Estatal de la Región de Los Lagos

Código c73343a3-9370073 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | Rectoría · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Adolfo Enrique | C3IT

Monto adjudicado
CLP 7.600.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Adolfo Enrique | C3IT

RUT 766676987

Inversiones y Asesorias SYN | SYN

RUT 772735405

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES PARA LA INNOVACIÓN Y TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA SPA | SIETT

RUT 77580047K

TECNODOS SPA | TECNODOS

RUT 77959808K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría para estudio sobre formación en ITT y propuesta de lineamientos institucionales para incorporación de ITT en currículum de carreras del CFT1 GlobalCLP 7.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c73343a3-9370073? | GanaLicitaciones.cl