Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE PRESTACIÓN ODONTOLOGICA INTEGRAL
Código c7346c9e-9406526 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | Salud · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANGELO ALEXANDER CASTILLO BUGLIONI | Angelo Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 21.661.864
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO ALEXANDER CASTILLO BUGLIONI | Angelo Alexander
RUT 175713093
MARIANELLA VALENTINA VISTOSO MELLA | MARIANELLA VALENTINA VISTOSO MELLA
RUT 189580568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención odontológica integral a mujeres de 20 años y más, egresos con prótesis, de acuerdo a lo establecido en el punto 3 y 4 de las bases técnicas. | 30 Unidad | CLP 262.401 |
| Atención odontológica integral a mujeres de 20 años y más, egresos sin prótesis, de acuerdo a lo establecido en el punto 3 y 4 de las bases técnicas. | 65 Unidad | CLP 125.057 |
| Atención odontológica integral a hombres de 20 años y más, egresos con prótesis, de acuerdo a lo establecido en el punto 3 y 4 de las bases técnicas. | 10 Unidad | CLP 262.401 |
| Atención odontológica integral a hombres de 20 años y más, egresos sin prótesis, de acuerdo a lo establecido en el punto 3 y 4 de las bases técnicas. | 21 Unidad | CLP 125.057 |
| Atención odontológica integral a estudiantes de educación media y/o su equivalente, de acuerdo a lo establecido en el punto 3 y 4 de las bases técnicas. | 6 Unidad | CLP 68.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.