← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSULTORIA PARA GESTIONAR Y EJECUTAR 1ER ENCUENTRO SEMILLERO , DEPTO MEDIO AMBIENTE

Código c737d9ff-9451122 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.369.747
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD

RUT 779487563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORA PARA GETIONAR Y EJECUTAR PRIMER ENCUENTRO SEMILLERO AMBIENTAL MUNICIPAL DDE CAMBIO CLIMATICO1 UnidadCLP 4.369.747

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c737d9ff-9451122? | GanaLicitaciones.cl