← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA RESIDUOS MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 2025

Código c73c6f46-9559233 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AXON HUMAN RESOURCES LIMITADA | Axon New

Monto adjudicado
CLP 7.162.500
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AXON HUMAN RESOURCES LIMITADA | Axon New

RUT 766844669

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

SOCIEDAD COMERCIAL LICIFAST LIMITADA | LICIFAST

RUT 770051789

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA RESIDUOS, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 20251 UnidadCLP 7.162.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c73c6f46-9559233? | GanaLicitaciones.cl