Resultado de licitación
PROVISION DE INSUMOS MEJORAMIENTO VIAL NANCAGUA
Código c73cc290-9571859 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.030.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
COMERCIAL VIAL SPA | COMERCIAL VIAL SPA
RUT 774196838
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE INSUMOS (MATERIALES PARA PINTADO DE CALLES Y SEÑALETICAS Y OTROS), PARA MEJORAMIENTO VIAL EN LA COMUNA DE NANCAGUA. NO INCLUYE INSTALACIÓN. | 1 Global | CLP 3.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.