← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO COMITE DE VIVIENDA EL ARRAYAN-VICUÑA

Código c73e1cd8-9535225 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL PILAR VALENZUELA CARRASCO | Cecilia Valenzuela Carrasco

Monto adjudicado
CLF 1.666
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CECILIA DEL PILAR VALENZUELA CARRASCO | Cecilia Valenzuela Carrasco

RUT 85023195

SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.

RUT 777269380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS DEL PROYECTO MODALIDAD CONSTRUCCIÓN DE CONJUNTO HABITACIONAL DEL PROGRAMA HABITABILIDAD RURAL COMITÉ DE VIVIENDA EL ARRAYAN DE LA COMUNA DE VICUÑA1 UnidadCLF 1.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c73e1cd8-9535225? | GanaLicitaciones.cl