← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA DE EVENTOS.

Código c73e2a59-9626479 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Producciones

Monto adjudicado
CLP 94.000.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Producciones

RUT 131732996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE PRODUCCIÓN, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 94.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c73e2a59-9626479? | GanaLicitaciones.cl